教务处(教研中心<竞赛办>)
技能大赛
工作动态
部门介绍
教学管理
教学研究
技能大赛
专业建设
常用下载
信息公开
网站链接

技能大赛

2019年安徽省技能大赛中职组澳门娱乐获奖学生

【文章来源:教科研室】 【作者:教科研室】 【发布时间:2019-04-29】 【点击量:

澳门娱乐 黄胜超 计算机应用 一等奖.jpg

                                         澳门娱乐 黄胜超 计算机应用 一等奖

陈琭 会计电算化 三等奖.png

                                                              陈琭 会计电算化 三等奖

曹帆 旅游服务与管理 二等奖.jpg

                                                   曹帆 旅游服务与管理 二等奖

陈淑琴 会计电算化 二等奖.JPG

                                                   陈淑琴 会计电算化 二等奖

陈双 旅游服务与管理 二等奖 .jpg

                                               陈双 旅游服务与管理 二等奖

陈艺 计算机应用 二等奖.JPG

                                                     陈艺 计算机应用 二等奖

程翔宇 汽车营销 三等奖.JPG

                                              程翔宇 汽车营销 三等奖

储友明 计算机应用 二等奖.JPG

                                               储友明 计算机应用 二等奖

邓玉莹 旅游服务与管理 二等奖.jpg

                                              邓玉莹 旅游服务与管理 二等奖

董跃海  汽车运用与维修 三等奖.JPG

                                                       董跃海  汽车运用与维修 三等奖

杜文仲 旅游服务与管理 二等奖.png

                                                     杜文仲 旅游服务与管理 二等奖

樊春林 旅游服务与管理 一等奖.JPG

                                                      樊春林 旅游服务与管理 一等奖

冯申奥 物流服务与管理 三等奖.jpg

                                                    冯申奥 物流服务与管理 三等奖

高雨晴 学前教育 一等奖.JPG

                                                             高雨晴 学前教育 一等奖

黄炎 物流服务与管理 三等奖.jpg

                                                黄炎 物流服务与管理 三等奖

李杰 计算机应用 三等奖.JPG

                                                     李杰 计算机应用 三等奖

李炎林 物流服务与管理 二等奖.jpg

                                           李炎林 物流服务与管理 二等奖

 

廖锐 计算机应用 二等奖.JPG

                                                 廖锐 计算机应用 二等奖

刘洁 会计电算化 三等奖.JPG

                                                     刘洁 会计电算化 三等奖

刘洋 汽车营销 三等奖.JPG

                                                刘洋 汽车营销 三等奖

闵敬祥 工业机器人应用与维护 二等奖.JPG

                                    闵敬祥 工业机器人应用与维护 二等奖

潘国正  汽车运用与维修 三等奖.JPG

                                                 潘国正  汽车运用与维修 三等奖

潘孝宏 工业机器人应用与维护 二等奖.JPG

                                          潘孝宏 工业机器人应用与维护 二等奖

彭冲 汽车营销 三等奖.JPG

                                                   彭冲 汽车营销 三等奖

彭小栅 会计电算化 二等奖.JPG

                                                   彭小栅 会计电算化 二等奖

汽车机电维修项目 朱浩然 三等奖.jpg

                                             朱浩然 汽车运用与维修  三等奖

孙子程 计算机应用 二等奖.JPG

                                                     孙子程 计算机应用 二等奖

汪悦 会计电算化 二等奖.JPG

                                                    汪悦 会计电算化 二等奖

王岚 汽车运用与维修 三等奖.jpg

                                            王岚 汽车运用与维修 三等奖

王鹏  汽车运用与维修 三等奖.JPG

                                              王鹏  汽车运用与维修 三等奖

王文静 会计电算化 三等奖.JPG

                                                  王文静 会计电算化 三等奖

吴孔椿 物流服务与管理 三等奖.jpg

                                              吴孔椿 物流服务与管理 三等奖

吴玮 旅游服务与管理 二等奖.JPG

                                                 吴玮 旅游服务与管理 二等奖

吴晓畅 计算机应用 二等奖.JPG

                                                 吴晓畅 计算机应用 二等奖

夏晓东 计算机应用 三等奖.JPG

                                                  夏晓东 计算机应用 三等奖

熊洋洋 旅游服务与管理 三等奖.jpg

                                            熊洋洋 旅游服务与管理 三等奖

许飞 会计电算化 三等奖.JPG

                                               许飞 会计电算化 三等奖

余俊杰 物流服务与管理 二等奖.jpg

                                               余俊杰 物流服务与管理 二等奖

余维东 物流服务与管理 二等奖.jpg

                                            余维东 物流服务与管理 二等奖

袁自焱 汽车运用与维修 三等奖.JPG

                                                袁自焱 汽车运用与维修 三等奖

张智澄 物流服务与管理 三等奖.jpg

                                                  张智澄 物流服务与管理 三等奖

赵孟林 物流服务与管理 二等奖.jpg

                                                           赵孟林 物流服务与管理 二等奖

钟浩 计算机应用 二等奖.JPG

                                                               钟浩 计算机应用 二等奖

周俊宇 汽车营销 三等奖.JPG

                                                   周俊宇 汽车营销 三等奖

朱庆武 计算机应用 二等奖.JPG

                                                朱庆武 计算机应用 二等奖